Отзывы о нас прописка в Москве

Комментарии  

22.06.2026


 
#Детушкин Ж.20.6.2025 17:39
Ребята супер. Все привезли прямо домой. Не разочаровали. УДАЧИ!
 
 
#Влашин М.10.2.2025 13:46
Спасибо большое за скорость! Все сделано быстро, качественно в оговоренные сроки, а главное без обмана!!! Была проверка документов в ОВД - прошла без всяких придирок)
 
 
#Милеев Л.6.1.2025 22:53
Для прикрепления к поликлинике требовали прописку, пришлось искать варианты. "Регистрационный центр" помогли, все сделали, без очереди и в день обращения. Особенно порадовало, что никуда не пришлось ехать т.к. времени мало, заплати и получи результат!
 
 
#Сударушкин Б.25.5.2025 10:43
Спасибо большое за скорость! Все сделано быстро, качественно в оговоренные сроки, а главное без обмана!!! Была проверка документов в ОВД - прошла без всяких придирок)
 
 
#Палимпсестов Ф.8.3.2025 17:46
Делали регистрацию для знакомых, все быстро и с пониманием. В следующий раз пообещали скидку на семью. Поживем, увидим. Пока довольны.
 
 
#Лихачевых Ч.3.4.2025 17:17
Всего самого наилучшего. Помогли устроиться на работу с помощью вашей регистрации.
 
 
#Пакулев З.21.2.2025 19:37
Обещали сделать за 3 дня, а сделали за 5 дней. Мне нужно было срочно, но попали на выходные. Они не виноваты конечно, но могли предупредить, что будет выходной и все задержится. Так все нормально, без косяков.
 
 
#Наполеонов Ф.13.4.2025 12:57
Спасибо большое всем сотрудникам компании "Регистрационный центр" за помощь в оформлении временной регистрации на 12 месяцев, уже записались в поликлинику и поставили машину на учет. Всем рекомендую, работают быстро и четко.
 

временная регистрация собственник в Москве